Продукты

Рецепты по продуктам

Ванильный сахар

Сахар с ароматом ванили, используемый для ароматизации блюд. Наиболее активно применяется в хлебобулочной и кондитерской промышленности, идеально подходит для использования в домашних условиях. Технология изготовления ванильного сахара проста: обычный сахарный песок перетирается в пудру, после чего в порошкообразную массу вводятся стручки ванили, ванильный экстракт или ванилин – первый ингредиент является самым дорогим, так как полностью натурален. Такой ванильный сахар высочайшего качества легко приготовить самому: насыпать в стеклянную банку мелкий сахарный песок и воткнуть разломанный пополам стручок натуральной ванили. Плотно закрыть банку крышкой и убрать в прохладное место. Через несколько дней сахар приобретёт выраженный ванильный аромат.

Рецепты по продукту

Всемирный день рыболовства Сегодня "Всемирный день рыболовства" порадуйте себя и своих близких блюдами из рыбы и морепродуктов

Совет еще

Салаты, как правило, подают на стол в холодном виде. Хранить их нужно в прохладном месте, если нельзя поставить на стол немедленно.