Куриные рулетики с сыром и ветчиной (Духовка)

Духовка

Ингредиенты

500 г куриного филе, 3 ломтика ветчины, 3 ломтика твердого сыра, 1 ч. л. горчицы, 1 яйцо, 3 ст. л. муки, 3 ст. л. панировочных сухарей, соль по вкусу

Способ приготовления

Разогреть духовку до 200 °С. Филе разрезать вдоль на 3 части, накрыть пленкой и отбить. Смазать каждый пласт горчицей, оставить на 5 минут. На филе положить по ломтику ветчины и сыра, свернуть рулетиками. Обвалять в муке, окунуть во взбитое яйцо и запанировать в сухарях. Выложить в форму для запекания или на застеленный фольгой противень. Запекать в духовке 20 минут.

Оставить отзыв

Совет еще

Одной из причин увядания кожи и образования морщин является потеря влаги, которая с годами усиливается. Для поддержания определённого водного баланса кожи наряду с питательными кремами рекомендуется применять кремы с увлажняющим действием. Для улучшения внешнего вида советуем вам делать компрессы. Компрессы бывают горячие и холодные. Горячий компресс (38-42 градусов С) накладывают на лицо перед чисткой, масками или массажем. Он улучшает крово- и лимфообращение, расширяет поры, улучшает салоотделение.